Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > О работе пограничного форума > Архив устаревших тем

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.05.2008, 10:33
Аватар для Bryanskiy_partizan
Bryanskiy_partizan Bryanskiy_partizan вне форума
ОПГ "Т Р И Г А Д А "
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 56
Призыв: 1988-1990
Место службы: КСАПО, 135 ПОГО, Рота связи
Выставка наград
Сегодня ДЕНЬ ... или Этот День в Истории

Наш календарь отмечен различными событиями, история памятными датами как у каждого в семье, городе, стране, планеты.
Есть предложение, рассказывать всем о них...
__________________
Шумел сурово Брянский лес, спускались синие туманы и сосны слышали окрест, как шли с победой ПАРТИЗАНЫ!
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #2  
Старый 22.05.2008, 10:35
Аватар для Bryanskiy_partizan
Bryanskiy_partizan Bryanskiy_partizan вне форума
ОПГ "Т Р И Г А Д А "
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 56
Призыв: 1988-1990
Место службы: КСАПО, 135 ПОГО, Рота связи
Выставка наград
Re: Сегодня ДЕНЬ... или Этот День в Истории

22 мая ежегодно отмечается Международный день биологического разнообразия.

Биологическое разнообразие продолжает сокращаться, а экологическое равновесие все еще подвергается изменениям. Около 60% экологической системы деградирует или используется безрассудно, что ведет к потере биологического разнообразия и тяжелым последствиям, которые в ближайшие 50 лет могут усугубиться.
На сегодняшний день Всемирный союз охраны природы выделяет семь основных факторов, способствующих потере биологического разнообразия:
Утеря и фрагментация естественной среды;
Конкуренция со стороны инвазивных видов;
Загрязнение окружающей среды;
Глобальные климатические изменения;
Опустынивание;
Рост населения и чрезмерное потребление;
Безрассудное использование природных ресурсов.

Многие из этих факторов являются результатом деятельности людей.
__________________
Шумел сурово Брянский лес, спускались синие туманы и сосны слышали окрест, как шли с победой ПАРТИЗАНЫ!

Последний раз редактировалось Bryanskiy_partizan; 22.05.2008 в 10:58.
  #3  
Старый 22.05.2008, 10:40
Аватар для Bryanskiy_partizan
Bryanskiy_partizan Bryanskiy_partizan вне форума
ОПГ "Т Р И Г А Д А "
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 56
Призыв: 1988-1990
Место службы: КСАПО, 135 ПОГО, Рота связи
Выставка наград
Re: Сегодня ДЕНЬ... или Этот День в Истории

Православные 22 мая отмечают праздник
Николая Чудотворца


Святой Николай Угодник родился в третьем веке в городе Патаре в Малой Азии (ныне территория Турции). С детства он преуспевал в изучении Божественного Писания и молитве, став впоследствии священником, а затем и архиепископом города Миры Ликийские.
Церковное предание сохранило свидетельства не только чудес, совершенных святым Николаем, но и его необычайного милосердия. Так, когда один ранее богатый, а позже разорившийся человек задумал для спасения семьи от голода "отдать на блудодеяние" трех своих взрослых дочерей, святитель, скорбя о погибающем грешнике, ночью тайно бросил ему в окно три мешочка с золотом.
В другой раз, удержав меч палача, святой Николай спас от смерти трех мужей, невинно осужденных корыстолюбивым градоначальником. Совершая паломничество в Иерусалим, Николай Чудотворец по просьбе отчаявшихся путников молитвой успокоил разбушевавшееся море. По его молитве ожил матрос, упавший с мачты и разбившийся насмерть.
Святитель Николай скончался в середине четвертого века в глубокой старости. Тело святого сохранилось нетленным. Люди, приходившие помолиться святому у его мощей, стали получать исцеление.
В 1087 году купцы итальянского города Бари вывезли мощи святителя Николая из Мир Ликийских. Объясняли они свой поступок желанием спасти христианскую святыню от уничтожения турками-мусульманами, которые в то время бесчинствовали во владениях греческой империи в Малой Азии.
Торжество перенесения мощей Николая Угодника в церковь святого Стефана в Бари сопровождалось многочисленными исцелениями больных. А через год в городе специально была построена церковь во имя святителя Николая, которую освятил папа Урбан Второй.
Христиане верят, что и по сей день Николай Угодник совершает множество чудес в помощь молящимся ему людям. Кроме того, он считается покровителем всех странствующих. Ежегодно в Бари приезжают тысячи верующих, в том числе россиян, чтобы поклониться мощам святителя Николая. Особенно много паломников бывает 22 мая - в день праздника перенесения мощей святителя из Мир Ликийских в Бари, установленного Церковью еще в 11 веке.
В России центром торжеств в этот день становится Николо-Угрешский монастырь. В 2005 году в Николин день, когда отмечалось 625-летие обители, у ее стен собрались более 15 тысяч молящихся.
Николо-Угрешский монастырь был основан в 1380 году святым князем Дмитрием Донским, в благодарность Богу за победу русского воинства на Куликовом поле. По преданию, именно на этом месте перед битвой князь увидел образ святителя Николая и утром сказал своему окружению: "Сие угреша сердце мое", то есть, что видение это согрело его сердце. Поэтому новый монастырь и стал именоваться Николо-Угрешским.
На протяжении веков обитель являлась одним из крупнейших духовных центров России. В годы советской власти она была разорена, и в настоящее время монастырь возрождается.
__________________
Шумел сурово Брянский лес, спускались синие туманы и сосны слышали окрест, как шли с победой ПАРТИЗАНЫ!
  #4  
Старый 22.05.2008, 10:56
Аватар для Марина
Марина Марина вне форума
Младший сержант
Младший сержант
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: г. Москва
Призыв: 1986-2001
Место службы: Забайкальский округ
Выставка наград
Re: Сегодня ДЕНЬ... или Этот День в Истории

Интересная тема. Спасибо
__________________
просто ходят парами слезы и любовь.....небо небо как ты высоко
  #5  
Старый 22.05.2008, 11:21
Аватар для Викка
Викка Викка вне форума
Админ поддержки
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Россия
Место службы: Погранец.ру
Сертификаты: 1
Выставка наград
«10000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «10000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 10000 и более сообщений. - Причина вручения: 10000! «Заслуженный участник Форума Погранец.ру»: Знак отличия «Заслуженный участник Форума Погранец.ру» - Высшая награда форума. - Причина вручения: За заслуги перед Форумом и в честь 5 летия. «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За  конкретный вклад в развитие Форума и проявленную инициативу «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума «Мастер сайта Погранец.ру»: Знак отличия «Мастер сайта Погранец.ру» - присваивается модераторам Форума. - Причина вручения: Модератору  Форума Погранец.ру 
Всего наград: 5
Re: Сегодня ДЕНЬ... или Этот День в Истории

Говорят, что День Николая чудотворца-это праздник всех мужчин. Дорогие мужчины, поздравляю!
  #6  
Старый 22.05.2008, 11:32
Аватар для Алексей К.
Алексей К. Алексей К. вне форума
Старшина
Старшина
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: ЯНАО
Возраст: 50
Призыв: 2/98-2/99
Место службы: ТОРУ
Выставка наград
«3000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «3000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 3000 и более сообщений. - Причина вручения: 3000 сообщений Медаль  «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий.  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За участие в работе Форума «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За участие в работе Форума 
Всего наград: 7
Re: Сегодня ДЕНЬ... или Этот День в Истории

Цитата:
Сообщение от Викка
Говорят, что День Николая чудотворца-это праздник всех мужчин. Дорогие мужчины, поздравляю!
Большое спасибо Партизану за тему, и Виктории за поздравления
__________________
это http://www.pogranec.ru/showthread.php?t=23408 мне важно!
  #7  
Старый 22.05.2008, 14:23
Аватар для Bryanskiy_partizan
Bryanskiy_partizan Bryanskiy_partizan вне форума
ОПГ "Т Р И Г А Д А "
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 56
Призыв: 1988-1990
Место службы: КСАПО, 135 ПОГО, Рота связи
Выставка наград
Re: Сегодня ДЕНЬ... или Этот День в Истории

Сегодня отмечается:
Троян (Трибогов День) – праздник конца весны и начала лета, когда на смену младому Яриле-Весеню приходит Трисветлый Даждьбог. Святодень, посвящённый победе Бога Трояна над Чёрным Змеем. О сию пору родноверы прославляют Сварожий Триглав – Сварога-Перуна-Велеса, сильных во Прави, Яви и Нави.
После дня Ярилы обычно устанавливается жаркая погода дней на семь.
__________________
Шумел сурово Брянский лес, спускались синие туманы и сосны слышали окрест, как шли с победой ПАРТИЗАНЫ!
  #8  
Старый 22.05.2008, 14:27
Аватар для Bryanskiy_partizan
Bryanskiy_partizan Bryanskiy_partizan вне форума
ОПГ "Т Р И Г А Д А "
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 56
Призыв: 1988-1990
Место службы: КСАПО, 135 ПОГО, Рота связи
Выставка наград
Re: Сегодня ДЕНЬ... или Этот День в Истории

22 мая 1807 года в ходе русско-турецкой войны 1806-1812 русская эскадра вице-адмирала Сенявина разгромила турецкий флот в Дарданелльском сражении.
__________________
Шумел сурово Брянский лес, спускались синие туманы и сосны слышали окрест, как шли с победой ПАРТИЗАНЫ!
  #9  
Старый 22.05.2008, 14:27
Аватар для Bryanskiy_partizan
Bryanskiy_partizan Bryanskiy_partizan вне форума
ОПГ "Т Р И Г А Д А "
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 56
Призыв: 1988-1990
Место службы: КСАПО, 135 ПОГО, Рота связи
Выставка наград
Re: Сегодня ДЕНЬ... или Этот День в Истории

22 мая 1940 года в СССР была учреждена золотая медаль «Серп и Молот» — знак отличия Героя Социалистического Труда.

Сейчас ведутся разговоры о возраждении данной награды.
__________________
Шумел сурово Брянский лес, спускались синие туманы и сосны слышали окрест, как шли с победой ПАРТИЗАНЫ!
  #10  
Старый 22.05.2008, 14:28
Аватар для Bryanskiy_partizan
Bryanskiy_partizan Bryanskiy_partizan вне форума
ОПГ "Т Р И Г А Д А "
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 56
Призыв: 1988-1990
Место службы: КСАПО, 135 ПОГО, Рота связи
Выставка наград
Re: Сегодня ДЕНЬ... или Этот День в Истории

22 мая 1813 года родился Рихард Вагнер (1813 — 13.2.1883), знаменитый немецкий композитор.
__________________
Шумел сурово Брянский лес, спускались синие туманы и сосны слышали окрест, как шли с победой ПАРТИЗАНЫ!
  #11  
Старый 22.05.2008, 15:21
Аватар для Игорь Протасов
Игорь Протасов Игорь Протасов вне форума
Сержант
Капитан
Капитан!
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 64
Призыв: 1980-1982
Место службы: ШСС Багратионовск, КЗакПО, Пришиб, 4пз "Оман"
Выставка наград
Медаль  «Заслуженный участник Форума Погранец.ру»: Знак отличия «Заслуженный участник Форума Погранец.ру» - Высшая награда форума. - Причина вручения: За заслуги перед Форумом ! «За заслуги в деятельности Форума» - I степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - I степени - награждаются пользователи за особые заслуги в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее 1 года - Причина вручения: За активное участие в деятельности Форума!  С юбилеем! «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий. «Мастер сайта Погранец.ру»: Знак отличия «Мастер сайта Погранец.ру» - присваивается модераторам Форума. - Причина вручения: Модератору Форума Погранец.ру «1000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «1000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 1000 и более сообщений. - Причина вручения: 1000 сообщений «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За участие в работе Форума 
Всего наград: 9
Re: Сегодня ДЕНЬ... или Этот День в Истории

Сегодня 22 мая исполнилось бы 60 лет со дня рождения Евгению Мартынову. Песни, созданные и спетые им, добрые и светлые. "Лебединая верность", "Алёнушка", "Яблони в цвету"... Под его песни я первый раз влюбился.
  #12  
Старый 22.05.2008, 16:57
Аватар для Bryanskiy_partizan
Bryanskiy_partizan Bryanskiy_partizan вне форума
ОПГ "Т Р И Г А Д А "
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 56
Призыв: 1988-1990
Место службы: КСАПО, 135 ПОГО, Рота связи
Выставка наград
Re: Сегодня ДЕНЬ... или Этот День в Истории

22 мая 1859 Родился Артур Конан Дойл (ум. 7.7.1930), английский писатель. Учился в Стоунихерст-колледже (графство Ланкашир); изучал медицину в Эдинбургском университете, в 1881 стал доктором медицины. Практиковал в Саутси (Англия), окончил аспирантуру в Вене, после чего решил специализироваться в области офтальмологии. Первое произведение, принесшее ему успех, «Этюд в багровых тонах» (A Study in Scarlet), было опубликовано в «Битонском Рождественском ежегоднике» за 1887. В 1891 он оставил врачебную практику и всецело посвятил себя писательскому делу. Перу Дойла принадлежат 60 рассказов и две литературные композиции о Шерлоке Холмсе, по всей вероятности, самом знаменитом герое английской литературы. В 1893 Дойл решил покончить с Холмсом, но читатели потребовали вернуть его к жизни. Из рассказов о Холмсе наиболее популярны «Этюд в багровых тонах», «Знак четырех» (The Sign of the Four, 1890), «Собака Баскервилей» (The Hound of the Baskervilles, 1902). Писал Дойл также исторические романы, в т.ч. «Михей Кларк» (Micah Clarke, 1889) и «Белый отряд» (The White Company, 1891). В 1902 за работу в полевом госпитале во время англо-бурской войны Дойл был возведен в рыцарское достоинство. В последний период жизни увлекся спиритизмом, отдавая статьям и выступлениям на эту тему много времени и сил.
__________________
Шумел сурово Брянский лес, спускались синие туманы и сосны слышали окрест, как шли с победой ПАРТИЗАНЫ!
  #13  
Старый 22.05.2008, 17:02
Аватар для Bryanskiy_partizan
Bryanskiy_partizan Bryanskiy_partizan вне форума
ОПГ "Т Р И Г А Д А "
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 56
Призыв: 1988-1990
Место службы: КСАПО, 135 ПОГО, Рота связи
Выставка наград
Re: Сегодня ДЕНЬ... или Этот День в Истории

22 мая 1926 в Италии Муссолини запретил проведение конкурсов красоты, назвав подобные мероприятия аморальными.

Интересно, а сейчас как с моралью?
__________________
Шумел сурово Брянский лес, спускались синие туманы и сосны слышали окрест, как шли с победой ПАРТИЗАНЫ!
  #14  
Старый 22.05.2008, 17:06
Аватар для Bryanskiy_partizan
Bryanskiy_partizan Bryanskiy_partizan вне форума
ОПГ "Т Р И Г А Д А "
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 56
Призыв: 1988-1990
Место службы: КСАПО, 135 ПОГО, Рота связи
Выставка наград
Re: Сегодня ДЕНЬ... или Этот День в Истории

День рождения зубной пасты в тюбике

22 мая – день рождения зубной пасты в тюбике. Эту удобную вещицу изобрел в 1892 году доктор Вашингтон Шеффилд. До этого люди чистили зубы буквально всем, что попадалось под руку: солью, листьями шалфея, кирпичной пылью, размельченными оленьими рогами, когтями животных или вообще не чистили. Но все эти средства очищали зубы не очень хорошо, а иногда были опасны.
Считается, что зубную пасту придумал американец Виктор Миллз, который изобрел также прокладки и памперсы. Введение в состав зубной пасты соединений фтора считается открытием не менее важным, чем изобретение ядерной бомбы. С тех пор, как люди стали использовать фторсодержащие пасты, они реже болеют кариесом. Фториды восстанавливают зубную эмаль, задерживают образование зубного налета, убивают бактерии. Кстати, врачи не рекомендуют все время чистить зубы только отбеливающими пастами и вообще советуют подбор зубной пасты делать у врача, а не наобум.
__________________
Шумел сурово Брянский лес, спускались синие туманы и сосны слышали окрест, как шли с победой ПАРТИЗАНЫ!
  #15  
Старый 22.05.2008, 18:06
Аватар для Свинг
Свинг Свинг вне форума
Прапорщик
Прапорщик
 
Регистрация: 05.09.2006
Возраст: 54
Призыв: 1989.....
Место службы: МО
Выставка наград
Re: Сегодня ДЕНЬ... или Этот День в Истории

Цитата:
Сообщение от Сергей Комаров
22 мая 1951 года родился Иванов Сергей Петрович, актер. Знаменитый "Смуглянка" из фильма "В бой идут одни старики" (умер 15 января 2000г.)


Смуглянка из фильма это С. Подгорный,а Иванов-Кузнечик
__________________
Смерти не бойся,жизни радуйся!!!
  #16  
Старый 22.05.2008, 18:51
Evgeniy
Гость
 
Re: Сегодня ДЕНЬ... или Этот День в Истории

Цитата:
Сообщение от Сергей Комаров
22 мая 1951 года родился Иванов Сергей Петрович, актер. Знаменитый "Смуглянка" из фильма "В бой идут одни старики" (умер 15 января 2000г.)
Не, Кузнечик он.
  #17  
Старый 22.05.2008, 21:11
Аватар для Алексей К.
Алексей К. Алексей К. вне форума
Старшина
Старшина
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: ЯНАО
Возраст: 50
Призыв: 2/98-2/99
Место службы: ТОРУ
Выставка наград
«3000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «3000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 3000 и более сообщений. - Причина вручения: 3000 сообщений Медаль  «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий.  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За участие в работе Форума «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За участие в работе Форума 
Всего наград: 7
Re: Сегодня ДЕНЬ... или Этот День в Истории

Я надеюсь 28 мая будет только один знаменательный день!
__________________
это http://www.pogranec.ru/showthread.php?t=23408 мне важно!
  #18  
Старый 22.05.2008, 21:42
Evgeniy
Гость
 
Re: Сегодня ДЕНЬ... или Этот День в Истории

Цитата:
Сообщение от Тадж
Я надеюсь 28 мая будет только один знаменательный день!
Алексей, а как же день рождение моей дочери? 28 мая - День Рождение Виктории Евгеньевны!!!
  #19  
Старый 22.05.2008, 21:45
Аватар для Свинг
Свинг Свинг вне форума
Прапорщик
Прапорщик
 
Регистрация: 05.09.2006
Возраст: 54
Призыв: 1989.....
Место службы: МО
Выставка наград
Re: Сегодня ДЕНЬ... или Этот День в Истории

Цитата:
Сообщение от Evgeniy
Алексей, а как же день рождение моей дочери? 28 мая - День Рождение Виктории Евгеньевны!!!


Кстати я много знаю людей кто родился в этот день. Брат,мать друга,одноклассник....
__________________
Смерти не бойся,жизни радуйся!!!
  #20  
Старый 22.05.2008, 21:55
Evgeniy
Гость
 
Re: Сегодня ДЕНЬ... или Этот День в Истории

Цитата:
Сообщение от Свинг
Кстати я много знаю людей кто родился в этот день. Брат,мать друга,одноклассник....
Но согласись - у пограничника на 28 мая такой сюрприз. Нас Тахта-Базарских на форуме двое, у кого дочери 28 мая родились.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сегодня ДЕНЬ ... или Этот День в Истории 2 (2019)
Автор Petrovich-svp
Раздел Страницы истории
Ответов 461
Последнее сообщение 22.06.2021 13:23
Petrovich-svp Страницы истории 461 22.06.2021 13:23
Сегодня международный день кота
Автор амдерма84
Раздел "И на вашем празднике будет наша улица"
Ответов 2
Последнее сообщение 16.09.2019 19:41
амдерма84 "И на вашем празднике будет наша улица" 2 16.09.2019 19:41
Этот день Победы !
Автор ВИТАЛИЙ Б
Раздел Великая Отечественная война
Ответов 23
Последнее сообщение 10.05.2012 20:26
ВИТАЛИЙ Б Великая Отечественная война 23 10.05.2012 20:26
Рожденья день у вас сегодня
Автор Александр NEOS
Раздел Стихи пограничников
Ответов 2
Последнее сообщение 05.11.2008 22:48
Александр NEOS Стихи пограничников 2 05.11.2008 22:48
Сегодня - Всемирный День здоровья !
Автор 28 ОАЭ
Раздел Здоровье - это главное жизненное благо.
Ответов 2
Последнее сообщение 07.04.2008 19:48
28 ОАЭ Здоровье - это главное жизненное благо. 2 07.04.2008 19:48


Yandex.Zen

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.