Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > Пограничная тема > Рассказы пограничников

Рассказы пограничников Ваши рассказы о службе и не только.

Карелия
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.12.2009, 20:28
Аватар для Петр Холостов
Петр Холостов Петр Холостов вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: город воинской славы Ростов-на-Дону
Возраст: 75
Призыв: июнь 1967- январь 1970 г.
Место службы: КЗаКПО Гадрут в/ч 2087-2пз им.Голубницкого;1969-1970 КДПО,57,г.Иман, в/ч 2488 Мангруппа,1пз,2пз.
Выставка наград
"На грани..."


Весенней тёплой майской ночью ,когда вовсю уже цвела сирень и её необыкновенный чудный запах сводил с ума всех влюблённых, я ,будучи молодым человеком,отслужившим,не женатым, провожая девушку,оказался в другом районе города,где в основном проживают армяне со времён Екатерины 2. Занесло меня на посёлок Ясная поляна в районе завода Красный Аксай,который славился тем,что там можно было по полной программе одному ночью найти на свою задницу таких приключений,что если оттуда выберешься целым,то всем своим знакомым будет что потом рассказать..

Поселок располагался на склоне глубокой крутой балки Кизитеринской,а там же селилась ещё и цыганская беднота.Самозастрой,одним словом.Проводив свою девушку,мне пришлось поздно возвращаться домой одному.Было два,начало третьего ночи.Хмель, от выпитого ранее на вечеринке, прошёл.Идти по узким извилистым,без освещения улочкам посёлка было страшновато,но я шёл сжав кулаки,озираясь и остерегаясь встречи с кем нибудь из местных,а особенно ,если их будет несколько человек.Светила луна,исчезая иногда в тучах.По дороге мне встретился такой же как и я,запоздавший,который быстрым шагом по другой стороне улочки спешил к своему дому.Домой идти предстояло далеко и пешком,так как транспорт здесь не ходил,а тем более в такой поздно-ранний час...

Выйдя из балки наверх ,я из опасных цыганских мест попадал в армянские...
Вдалеке, на пересечении улицы прошла группа местных ребят,громко смеясь и пиная какую-то банку ногами.Свернув за поворот и пройдя ещё немного вперед,я увидел в темноте возле забора силуэт человека.Это оказалась молодая девушка.Русская,миловидная среднего роста..Она тихо плакала..Я подошёл и спросил почему она плачет и чем я могу ей помочь.Она ответила,что к ней с гнусными предложениями пристаёт всё время один местный хачик,которого она терпеть не может,а сегодня он после очередных домоганий ещё и ударил её,потом ушёл с ребятами,пообещав ещё вернуться...

Она сказала,что очень боится одна идти домой и попросила меня проводить её.Я сам побаивался, но деваться мне было некуда,да и с ней вдвоем было не так страшно.Когда я довёл её до её двора,то за невысоким,требующим мужских рук в плане ремонта,забором оказалась невзрачная низкая изба с небольшим двориком.Она поблагодарила меня, но не спешила уходить домой.Разглядев её при лунном свете,я был сражён её красотой.Мы познакомились.У неё оказалось красивое имя-Кристина.Осмелев чуть-чуть,я обнял её за плечи,прошептав ей ,что она очень красивая .Мы стояли с ней возле калитки,потом присели на скамейку под душистой сиренью и я нежно поцеловал её в губки,вдыхая аромат её волос вместе с запахом сирени.В лунном свете она была прекрасна: и лёгкое платьице на ней ,и взрослая прическа на голове,туфельки!Всё было ей к лицу!Она была чудесна!!!

У неё была красивая фигурка,грудь,ножки !Она была великолепна!Она была божественна!Я просто обалдел от такого,неожиданно привалившего мне счастья!Она пригласила меня в домик,так как боялась оставаться одна.В домике была простая, довольно скромная обстановка:стол,пара стульев,шкаф,печка,кровать и два небольших окна с задёрнутыми занавесками ,выходящих во двор.Комната всего одна,удобства во дворе,вода из колонки на улочке.Осмотревшись в полумраке,я присел на полуразобранную кровать.Она за занавесом в углу комнаты,налив кружку воды из ведра,помылась,привела себя в порядок ,после присела рядом и обнявшись, с поцелуем мы вдвоём с ней повалились на кровать,позабыв обо всём,раздеваясь уже в процессе...

Без одежды она была ещё красивее,но чуть меня стеснялась. Меня это умиляло и заводило,этим она ещё больше мне нравилась!У неё была прекрасная гладкая бархатная кожа.От неё пахло свежестью и юностью. Я долго,нежно и страстно целовал её красивое тело,не оставляя без внимания ни единого местечка.Моё сердце бешено колотилось! От моих нежных прикосновений она выгибалась, стонала и на глазах у неё неожиданно выступили слёзы.Своими поцелуями я осушал её лицо и сам чуть не плакал от счастья и прилива необыкновенной нежности к этой девочке.Первый раз со мной происходило такое.. После всех тревог и волнений наша обоюдная страсть после взаимных прикосновений уже выходила на финишную прямую...Она подалась мне навстречу,нежно обхватив мою шею своими тонкими руками и...

Вдруг неожиданно раздался громкий стук в дверь,а потом в окна.Тарабанили по-хозяйски,уверенно,нахально.Оттолкнув в страхе меня от себя,она испуганно вскочила с кровати и сказала мне тихо,с дрожью в голосе-"Это они!".-"Кто они "-спросил я,ничего не понимая.-"Армяне! Это Гарик!"-сказала она обречённо.-"Не открывай!"-громким шепотом произнёс я,понимая,что тот, кто так настойчиво стучит в ветхую дверь,при желании её просто выбьет вместе с колодой....Зазвенело разбитое оконное стекло..."Открывай,сука,дверь!"-прорычал один из них в образовавшуюся в окне щель....

Она бросилась к двери и придерживая её руками,закричала ,чтобы они уходили,но за дверью были выкрики с угрозой выбить дверь,если она не откроет сейчас же.После очередного сильного удара дверь отлетела и четверо молодых хачиков вломились в комнату.В руках у двоих были ножи. Я с головой укрылся одеялом и сунув голову под подушку,затаился,не успев в темноте найти вещи,чтобы одеться .Сходу залепив ей пощёчину дав ещё пинка один из них с акцентом прокричал-"Что,сучка,другого нашла?Меня не хочешь?".-"Никого я не нашла!С чего ты взял,Гарик?-безуспешно пыталась образумить своего знакомого хачика Кристина.-"Где он?Тебя видели с другим!"Зарэжу!-рычал тот,скрипя зубами...

Один из них повернул выключатель на стене,стало светло, после этого сел на кровать и опёршись по-хозяйски сзади себя руками,нащупал вдруг мои ноги.Он сначала оторопел от неожиданности,а потом что-то крикнув на своём языке,резко рванул с меня одеяло.Я лежал в чём родила меня мама и щурился от яркого света лампочки под потолком..Двумя руками я как мог прикрывал свою красоту,но они стащили меня за ноги на пол и грозя длинным ножом,пиная ногами,подтолкнули меня к Кристине.Я понял,что попал в очень серьёзный переплёт и может быть в моей молодой жизни он Самый серьёзный..Воевать в таком виде с четверыми при ножах себе дороже.Оставалось надеяться только на Всевышнего.Мысленно попытался вспомнить Отче Наш,но на ум, кроме первых четырёх слов ,ничего не приходило...От безысходности,страха и отчаяния захотелось завыть громко и протяжно..Положение казалось безвыходным....

-"Ну что будэм с вами делать,голуби мои?" Ты что ,любишь её?Мы вас тоже будем любить!!Ты нэ бойся,малчик!-ехидно и с акцентом вдруг произнёс один постарше,глядя на меня.У меня отнялся на время язык и я просто, вылупив глаза,молча смотрел на них. Намёк на "голубя" был более чем прозрачен.-" Вода где,тазик где,б.....!-неожиданно сказал один из них Кристине.Она дрожащими руками налила из ведра,стоящего на табуретке,большую кружку воды.-"Мойся ты!-приказали они мне, подставив нож под правый бок.Я,сгорая от стыда,бессилия и злости,проделал эту унизительную процедуру на глазах у этих негодяев и моей,ставшей для меня самой дорогой и любимой, Кристины.-"Если выберусь и останусь в живых,рассказать будет что,но... только самому себе"- кусая в кровь себе губы,подумал я...

-"Теперь ты,б....!-приказали они Кристине.Она смущаясь,всхлипывая,дрожа от страха,стыдливо, на глазах у парней торопливо и неловко помылась над тазиком.Оттолкнув её в сторону, они схватили меня за руки,наклонили вниз головой,схватив за волосы на голове,подтащили к тазику с грязной,мыльной водой, ткнув меня туда лицом.-"За вашу любовь!Пей,козёл!Зарэ-эжу,б....!"-вдруг заорал,затопав ногами, хачик,который был постарше.Я попытался было вырваться,но меня крепко-накрепко держали двое джигитов за руки и один сзади за волосы.Толкнув мою голову вниз, они с трудом окунули моё лицо в мутную воду.Дышать стало нечем и я,задыхаясь без воздуха,.. проснулся.Кошка Люська разлеглась на моей груди,а пушистым,красивым своим хвостом закрыла мне нос,перекрыв кислород.Светало.Я давно не просыпался раньше будильника. Пора было вставать,завтракать и топать на работу. М-м-да-а! Приснится же такое! Бр-р-р!На работе обязательно расскажу ребятам в перерыве на обед,а вечером опять пойду к ним,девочкам,но только в своём районе!Кристиночка,любовь моя,мечта моя,где ты!?

Последний раз редактировалось Петр Холостов; 30.01.2010 в 20:33.
Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #2  
Старый 28.12.2009, 20:37
Владимир Евгеньевич Владимир Евгеньевич вне форума
Сержант-системщик
Полковник
Полковник
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: POGRANEC.RU
Возраст: 52
Призыв: Май 90-92
Место службы: КЗакПО Арташатский ПО-ШСС ; Пришибский ПО ПЗ№ 3
Выставка наград
«Заслуженный участник Форума Погранец.ру»: Знак отличия «Заслуженный участник Форума Погранец.ру» - Высшая награда форума. - Причина вручения: За заслуги перед Форумом и в честь 8 -летия.  Медаль  «5000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «5000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 5000 и более сообщений. - Причина вручения: 5000!  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу. «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитии Форума 
Всего наград: 8
Re: "НА ГРАНИ..."

Читая рассказ инстиктивно сжимал кулаки. Даже не поверил сначала, что это сон.
Хорошо, что сон.

Рассказу -
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.12.2009, 21:02
Аватар для Петр Холостов
Петр Холостов Петр Холостов вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: город воинской славы Ростов-на-Дону
Возраст: 75
Призыв: июнь 1967- январь 1970 г.
Место службы: КЗаКПО Гадрут в/ч 2087-2пз им.Голубницкого;1969-1970 КДПО,57,г.Иман, в/ч 2488 Мангруппа,1пз,2пз.
Выставка наград
Re: "НА ГРАНИ..."

Цитата:
Сообщение от Владимир Евгеньевич
Читая рассказ инстиктивно сжимал кулаки. Даже не поверил сначала, что это сон.
Хорошо, что сон.

Рассказу -
Спасибо.Здравия желаю
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.01.2010, 15:59
Аватар для Darg
Darg Darg вне форума
Восьмой/29-й
Полковник
Полковник
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Стокгольм, Сочи.
Возраст: 54
Призыв: 7 декабря 87 - 21 декабря 89
Место службы: КЗакПО, Гадрут, 5-ая ПЗ "Пайка" - Худаферин; 4-ая ПЗ "Оман"
Выставка наград
Re: "НА ГРАНИ..."

Приснится же такое. Тут главное - вовремя проснуться.
__________________

- Павлины, говоришь?... (с)
Книга о "Пайке":

http://lit.lib.ru/t/titor_r_w/


Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.01.2010, 15:08
Аватар для ВИТАЛИЙ Б
ВИТАЛИЙ Б ВИТАЛИЙ Б вне форума
Связист рядовой ПВ
Полковник
Полковник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Печора РК
Возраст: 66
Призыв: 1976-1978
Место службы: ОАПО, 7-я УПЗ, ПЗ-КПП "ХАТАНГА"
Выставка наград
Пограничное братство: Знак  Медаль    «5000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «5000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 5000 и более сообщений. - Причина вручения: 5000 сообщений «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За активное участие в развитии Форума «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 8
Re: "НА ГРАНИ..."

Сон "На грани" с явью. Хорошо, что сон. Но проснуться надо было раньше... со стуком в дверь.
__________________
НАЛИЧИЕ СВЯЗИ ЗАМЕЧАЮТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ОНА ОТСУТСТВУЕТ.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
рассказ пограничника, рассказы пограничника, рассказы пограничников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Д/ф "Разговоры в облаках" 1996 г. / ПОГЗ "Тбети"
Автор Sable
Раздел Кино и видео материалы о Пограничных войсках.
Ответов 0
Последнее сообщение 24.12.2018 18:09
Sable Кино и видео материалы о Пограничных войсках. 0 24.12.2018 18:09
Газета "Прикордонник Украины" и журнал "Кордон"
Автор trialcheck
Раздел Пограничная пресса
Ответов 5
Последнее сообщение 25.11.2012 23:28
trialcheck Пограничная пресса 5 25.11.2012 23:28
Фрачный значок "Пограничный столбик","Погранец.ру"
Автор ALEX80
Раздел Пограничный киоск
Ответов 13
Последнее сообщение 14.08.2012 18:23
ALEX80 Пограничный киоск 13 14.08.2012 18:23
Сослуживцы "Усилитель"-1984, "Вента"-1985 гг.
Автор Геннайдиий
Раздел Поиск сослуживцев пограничников (Общий)
Ответов 2
Последнее сообщение 28.05.2012 17:43
Геннайдиий Поиск сослуживцев пограничников (Общий) 2 28.05.2012 17:43
Уникальное "афганское" видео "Обьединения сайтов ПВ"
Автор Николай Памирский
Раздел Кино и видео материалы о Пограничных войсках.
Ответов 1
Последнее сообщение 12.04.2009 22:00
Николай Памирский Кино и видео материалы о Пограничных войсках. 1 12.04.2009 22:00


Начфин инфо Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989 Yandex.Zen Радиостанция Kometa.FM

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.